Beyonce - Halo Official Music Video - 9 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 9 » Beyonce - Halo Official Music Video

00:36


Beyonce - Halo Official Music Video


Бейонсе Жизель Ноулз (англ. - Beyoncé Giselle Knowles род. 4 сент. 1981 г.) - американская певица, автор песен, актриса и продюсер. Стала известна во второй половине 90-х стала как участница группы Destiny’s Child. Девятикратная обладательница премии Грэмми. Мировой тираж записей включая альбомы в составе группы более 50 миллинов копий.

Beyoncé Giselle Knowles – старшая из двух дочерей в семье Matthew и Tina Beyonce Knowles. Дедушка и бабушка с материнской стороны, Lumis Beyonce и Agnes Dereon, – франкоязычные креолы из Луизианы. Забегая вперед, отмечу, что собственную линию одежды House of Dereon Bee назвала в честь бабушки.
В детстве Beyonce была очень застенчивым и замкнутым ребенком. Дети в школе даже понятия не имели, что у ее матери собственный салон красоты, так как Bee из кожи лезла вон, лишь бы не выглядеть привлекательной: не хотела вызывать у сверстников зависть. Привычка смотреть в пол чуть не испортила Beyonce осанку, но уже в семилетнем возрасте Knowles начала заниматься танцами. Именно хореограф Beyonce Miss Darlett вдохновила ее на карьеру артистки, убедив малышку, что у нее уникальный дар. Она также предложила ей поучаствовать в конкурсе талантов (только в родном Хьюстоне Beyonce впоследствии приняла участие в более чем 30 таких конкурсах). Для своего выступления Beyonce выбрала песню John’a Lennon’a «Imagine». Когда Matthew и Tina увидели конкурсный номер дочери, они были потрясены. Никто не ожидал, что скромница Beyonce наберется храбрости и так замечательно выступит.


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1950 | Добавил: tranceMark | Теги:смотреть клип Beyonce - Halo Official Music Video | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0