Mariah Carey - My All - 9 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 9 » Mariah Carey - My All

00:31


Mariah Carey - My All


Имя Mariah Carey можно воспринимать по-разному, но ни у кого уже не вызывает сомнений, что Мэрайя записала себя в историю мировой поп-R&B-сцены, став самой успешной певицей конца XX - начала XXI века. Обладая потрясающе сильным и красивым голосом, по оценке музыкального журнала Blender в марте 2003 года она возглавила список 22 Greatest Voices in Music (22 лучших голосов мира), обойдя Фредди Меркьюри (2-е место) и Уитни Хьюстон (3-е место). На счету Мэрайи огромное количество рекордов, достижений, премий и наград, перечислять которые не имеет смысла, поскольку главным своим достижением она сама считает любовь и преданность своих поклонников. История Мэрайи напоминает историю современной Золушки с продолжением, но, пожалуй, начнем с самого начала…

Мэрайя Кэри родилась 27 марта 1970 года. Она родилась в семье, где у родителей был разный цвет кожи: отец – темнокожий венесуэлец по имени Альфред Рой Кэри, мать – ирландка по имени Патриции Хики. Mariah’ей девочку назвала мать: в то время был очень популярен мюзикл с Ли Марвин и Клинтом Иствудом, а песня They Call The Wind Mariah, была любимой песней Патриции Хики. От матери ей и достался в наследство ее неповторимый голос, мать у нее была оперной певицей, Mariah росла на оперной классике и лучших образцах джаза и музыки соул. Родители разошлись из-за посягательств на семью Ку-клус-клана. Mariah осталась жить с матерью.

Успехами в учебе Мэрайя похвастаться не могла. Она все время проводила с матерью, старалась общаться с профессиональными музыкантами, участвовала в репетициях, иногда ей удавалось принимать участие в массовках. За постоянное отсутствие в школе она получила кличку «Мираж».


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1714 | Добавил: tranceMark | Теги:смотреть клип Mariah Carey - My All | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0