Анастасия Приходько - Мамо - 9 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 9 » Анастасия Приходько - Мамо

00:25


Анастасия Приходько - Мамо



Анастасия Приходько родилась 21 апреля 1987 года в Киеве. Её отца зовут Рыбалов Константин, а мать Приходько Оксана. У Анастасии есть также старший брат Назар Приходько.

В пятнадцатилетнем возрасте Анастасия Приходько пыталась пройти в состав поп-группы «ВИА Гра», но неудачно.[1]

Закончила киевское училище имени Глиэра по классу «народный вокал» и Киевский национальный университет культуры и искусств. Принимала участие в ряде местных фестивалей, в том числе получила третье место на одном из фестивалей в Болгарии.

Известность приобрела после победы на шоу Первого канала «Фабрика Звезд 7», после чего подписала контракт с продюсером Константином Меладзе. В июле 2008 года, вместе с Марком Тишманом, стала исполнительницей написанного им гимна, посвященного дню Семьи, Любви и Верности, эфир которого прошел на Первом канале.

2 мая 2009 года в Ялте состоялся совместный концерт Анастасии Приходько и Марка Тишмана. На этом выступлении оба исполнителя представили свои сольные программы. Также Анастасия призентовала две новые композиции — «Любила» и «Одиночество».


Категория: Русский рок | Просмотров: 1943 | Добавил: saltov | Теги:смотреть клип Анастасия Приходько - Мамо | Рейтинг: 3.0/2 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0