Richie Rich - Do g'z get to go to heaven - 9 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 9 » Richie Rich - Do g'z get to go to heaven

00:24


Richie Rich - Do g'z get to go to heaven


Richie Rich - сценический псевдоним Ричарда Сэррэлла, рэппера из Оуклэнда, штат Калифорния. Он имел успех со своим хитом Let’s Ride в начале 90-х, а также известен по исполнению ремикс-версии хита группы Luniz - I Got 5 On It.

Известно, что именнно он оказал большое влияние на молодого Снуп Догга, Снуп подражал его неторопливой и растяжной читке, а также организовал группу 213 (состав: Snoop Dogg, Nate Dogg и Warren G), по аналогии с группой Риччи Рича 415, названной в честь телефонного кода Оуклэнда. Снупп Догг: «Я создал 213 вместе с Уоррэном и Нэйтом, потому что у Риччи Рича была группа 415. Я был без ума от их стиля, я пытался копировать этот стиль, когда занялся рэпом».

Richie Rich также был хорошим другом Андрэ «Mac Dre» Хикса, который был застрелен в 2004-ом году.По словам Хикса, познакомились они задолго до второго релиза Мак Дрэ, который вышел в 90-м.

Рич более известен по работам с другим своим другом - Тупаком Шакуром (2Pac), вместе они записали множество трэков в середине 90-х.


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1564 | Добавил: tranceMark | Теги:смотреть клип Richie Rich - Do g'z get to go to heaven | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0