Spider Loc - Toe Tag - 9 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 9 » Spider Loc - Toe Tag

00:03


Spider Loc - Toe Tag


Spider Loc, реальное имя, которого Curtis Williams, присоединился к G-Unit совсем недавно. В 1994-м году, за грабёж и стрельбу из огнестрельного оружия парень получил общий срок тюрьмы длиною в 5 лет. Пацан из самого опасного района Лос-Анджелеса (Южный Централ) рассказывает: «Когда я вернулся домой в 1999 году, я знал, что мне надо вложить всю свою энергию в музыку.».

Работая в Западном андеграунде, Spider заслужил интерес небезызвестного Suge Knight`а, это произошло в 2001-м году. К несчастью, он понял, что сидит на мели в этой ситуации с Tha Row. «Suge сказал мне, что мы собираемся завершить подписание контракта, но то же самое он обещал мне все следущие 2 года», вспоминает Spider. Так и не подписавшись на когда-то легендарном лэйбле, Spider всё же поучаствовал на одном из его релизов (2003 год, саундтрэк к фильму Dysfunktional Family). «Никто не может поверить, что Suge практически бесплатно сделал для меня такую рекламу», говорит Лок.

Порвав все деловые связи с Knight`ом, в 2004-м году Spider встретился с Young Buck`ом, и это стало для него новым шансом, в это время Buck искал шанс вернуть обратно цепь G-Unit, которая раньше принадлежала его бывшему партнеру D-Tay’ю (D-Tay`я ограбили в Chicago и забрали у него эту цепь). Buck останавливался в одном из отелей Атланты, в комнате с несколькими знакомыми, включая Spider`а и его брата.


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1569 | Добавил: tranceMark | Теги:смотреть клип Spider Loc - Toe Tag | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0