Young Buck - Run Thru Em NEW NEW - 8 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 8 » Young Buck - Run Thru Em NEW NEW

23:57


Young Buck - Run Thru Em NEW NEW


Еще один МС из «G-Бригады» Дэвид Браун начал рэповать в двенадцать лет. По его словам это было только забавой, тем не менее, в шестнадцать он уже хорошо знал, что такое студия и относился к рэпу со всей возможной в таком возрасте серьезностью. Вообще-то Нэшвилл, столица штата Теннесси, не совсем то место, где можно ожидать появления новых рэп-дарований. Сельскохозяйственная глубинка Штатов имеет другие предпочтения в музыке, там все без ума от Гарта Брукса, стэтсонов, кантри, родео и госпелов. Но Дэвид, известный какYoung Buck, появился на свет именно в Нэшвилле.

Как и положено, свое погоняло он получил на улице. Парнишка приторговывал драгсами (кто бы сомневался!), а с таким занятием без громкой клички никак. Погремуху прилепил кто-то из старших подельников. Она прижилась и стала известна не только в окрестностях Нэшвилла. Поэтому, когда в Нэшвилл пожаловали артисты лейбла Cash Money во главе с их предводителем Брайаном «Baby» Уильямсом, чувак решил воспользоваться шансом. Там были все: Juvenile, B.G., будущий хот-бой Lil Wayne, Turk… Обстоятельства сложились так, что Young Buck втерся в эту компанию, сумев проявить себя во время фристайл-перепалки с молодежью Cash Money. Сам Young Buck оценивает его результаты так: «Я не могу сказать, что кто-то из нас победил. Но я знаю, что вышел из этого с честью».

Baby был так впечатлен талантливым йангстером, что приглашение переехать в Нью-Орлеан не заставило себя долго ждать. Легкий на подъем Buck ради такого шанса распрощался со школой и перебрался в Луизиану, славную своими блюзовыми традициями. В недалеком будущем этому городу суждено было сказать свое веское слово в деле продвижения стиля dirty south.


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1658 | Добавил: tranceMark | Теги:смотреть клип Young Buck - Run Thru Em NEW NEW | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0