LLOYD BANKS - MIAMI INK - 8 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 8 » LLOYD BANKS - MIAMI INK

23:54


LLOYD BANKS - MIAMI INK


Парняга с фактурной внешностью: оттопыренные уши, выступающие надбровные дуги, приплюснутый нос боксера и губищи, очерченные тонкой линией усиков. Мускулистое тело расписано татуировками и увешано драгоценными побрякушками. Фартовый жиган Lloyd Banks собственной персоной.
В вопросах имиджа он не считает нужным выходить за рамки гангстерских стереотипов, поэтому выглядит как чертовски удачливый подонок. Lloyd Banks не относится к числу хорошо воспитанных парней. Когда он родился, его мать еще училась в школе. Пока она пыталась как-то воспитывать сына, папаша мотал очередной продолжительный срок. Читать рэп и курить дурь Ллойд Бэнкс начал одновременно - в 11 лет. Вот они, плоды акселерации…
В 17 лет настала пора подвязывать с образованием. Молодой человек счел, что обстановка учебного заведения является помехой для его развития как рэппера. Видимо обстановка на улицах родного Куинса более позитивно влияла на креативные способности Ллойда. Райончик был неплохой: в его квартале жил Tony Yayo, а в доме за углом - 50 Cent. С Тони он водил дружбу, через него и познакомился с Полтинником. Отвечая на вопрос, каким образом Lloyd Banks попал в состав G-Unit, он говорит, что просто был среди тех немногих, кто не отвернулся от 50 Cent, после того как в него всадили 9 пуль. Не отвернулся, в отличие от того, как поступили многие знакомые 50, в отличие от того, как это сделал его лейбл. Поэтому и вошел в классический состав G-Unit, общепризнанно самой успешно хип-хоп-банды на сегодняшний день.


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1869 | Добавил: tranceMark | Теги:смотреть клип LLOYD BANKS - MIAMI INK | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0