G Unit - My Buddy - 8 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 8 » G Unit - My Buddy

23:53


G Unit - My Buddy


G-Unit (то есть Gorilla Unit, а не Guerilla или Gangsta Unit, как многие думают) – это рэп-группа, в которую входят 50 Cent, Lloyd Banks, Tony Yayo, и Young Buck (входил до недавнего времени). Стиль группы довольно разнообразен, от жёстких уличных тем до клубных записей, от любовных песенок до суровых рассказов о продаже наркоты. В самом начале группа состояла из троих рэпперов; Young Buck присоединился к группе, после того как Tony Yayo был арестован за незаконное владение оружием. Tony Yayo снова присоединился к группе, сразу же после того, как был освобождён. Частью лейбла G Unit когда-то был и рэппер Game, но он не нашел общего языка с членами группы. R & B певица Olivia [которую все знают, как первую леди G-Unit] и Spider Loc – НЕ ЧЛЕНЫ группы G-Unit, а часть лейбла G-Unit Records.

В самом начале команда пробивала себе путь на андеграундной микстейп-сцене, поучаствовав на несметном количество миксов таких диджеев, как DJ Kay Slay, DJ Clue и других. У них так же есть собственный DJ, DJ Whoo Kid, который выпустил вместе с группой уже 12 (на данный момент) микстэйпов серии G Unit Radio, и продожает их выпускать.

После бешеного успеха дебютника 50 Cent’а Get Rich Or Die Tryin’, Interscope разрешили 50 Cent`у открыть под их крышей свой собственный лейбл, так же как и Eminem`у. В 2003 году официально открылась рекорд-компания G-Unit Records. Возглавили лейбл 50 Cent и Sha Money XL, и сразу подписали Lloyd Banks`а (Christopher Lloyd), Tony Yayo (Marvin Bernard) и Young Buck`а (David Danell Brown). В 2004 году, 50 Cent вместе с Dr. Dre подписал на лейбл молодого рэппера The Game (Jayceon Taylor), но вскоре G Unit отказались от него.


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1654 | Добавил: tranceMark | Теги:смотреть клип G Unit - My Buddy | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0