Stat Quo - By My Side - 8 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 8 » Stat Quo - By My Side

23:47


Stat Quo - By My Side


Подросток, не раз дававший повод называть себя маленьким ублюдком, тем не менее сумел закончить Флоридский университет.

Вселенская фабрика по выращиванию рэп-звезд, известная так же как лейбл Aftermath/Interscope, продолжает осваивать новые территории. Покорив Мидуэст (Eminem), Восток (50 Cent & G-Unit) и Запад (Game), взгляд Доктора Дре устремился на непорабощенную территорию южных штатов, где издавна высоко котируется dirty south. Внимание именно этого региона намерен привлекать к себе новая креатура Дре и Эминема, уроженец Атланты Stat Quo. Ludacris и Nelly с опаской глядят на конкурента. А авторитетный музыкальный журнал Rolling Stone уже включает его в десятку потенциальных открытий 2005-го года. Остальные девять – разномастная рок-поп-братия – малоинтересны, а вот к тому, о ком спустя считанные месяцы будут трубить все основные рэп-ресурсы Интернета уже сегодня стоит присмотреться внимательнее.

Кто таков: 25-летний молодой человек из Атланты, который должен помочь Эминему расширить южные границы его рэп-империи. Начало экспансии запланировано на ближайшее лето. Контракт Stat Quo с Shady Records уже подписан.

Звучит: традиционно для Юга – грязные тексты, протяжная читка. Но мягче, чем динамит для клубов от Lil Jon. На сингле «Like Dat» Stat Quo выплевывает свои рифмы (и обещает не останавливаться, пока наличные не переполнят карманы и не полезут из всех щелей его особнячка) поверх суровых битов и бойких клавиш.


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1650 | Добавил: tranceMark | Теги:смотреть клип Stat Quo - By My Side | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0