Obie Trice-Detroit Summer - 8 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 8 » Obie Trice-Detroit Summer

23:40


Obie Trice-Detroit Summer


Возможно вы не поверите, но Оби Трайс – это настоящее имя Оби Трайса (об этом и речь идет в сэмпле). Понимаем, что это негоже нормальному рэпперу, но такое звучное имя менять на что-либо глупо. Всю свою жизнь Оби прожил в Детройте, чему, скажем прямо, и обязан своим нынешним положением.

Свое приобщение к хип-хопу Трайс начал с банального караоке, подаренного мамой, когда мальчику исполнилось 11 лет. Только пел он репертуар не Wham! или Pet Shop Boys, а Run DMC и Big Daddy Kane. Такое воспитание не могло пройти бесследно и вот уже все в Детройте знают Оби как отличного рифмоплета, кассеты ходят по рукам, а его треки «Respect», «My Club», «Dope Jobs Homeless» и «The Well Known Asshole» звучали на радио автомобильного города.

В городе, где всего миллион жителей (из которых 82% - афроамериканцы), нетрудно быть знакомым с другими рэпперами. Например, Трайс знал пухляша Bizarre, друга и коллегу Эминема, который к 2000-ому году поднимался на Олимп такими же темпами, как когда-то их землячка (по штату) Мадонна. Маршалл был уже на вершине и присматривался к окружающим – кого можно сделать своим протеже, как расширить Shady Records. Оби пришелся ко двору и его подписали, но до собственного релиза промариновали как следует. Сначала Eminem выпустил еще 2 своих альбома, дебют D-12 и занялся 50 Cent. И там и сям скромный Оби принял небольшое участие: записал скит для «Devil’s Night», для “Without Me” отдал сэмпл из своего трека «Rap Name». Эти небольшие ходы + постоянное участие в микстейпах от официального (тогда) ди-джея Shady Records Green Lantern + саундтрек к «Восьмой миле».


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1586 | Добавил: tranceMark | Теги:смотреть клип Obie Trice-Detroit Summer | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0