D12 - Fuck Battlin' - 8 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 8 » D12 - Fuck Battlin'

23:38


D12 - Fuck Battlin'


D12 (Dirty Dozen) - рэп-группа, образованная в 1990 году. Основателем D12 считается Proof (ныне покойный, но об этом позже). Именно ему приписывают идею создания коалиции детройтских MC. После недолгих раздумий о численном составе остановились на цифре 12. Название подобрали в соответствии с концепцией: D12, что означает Dirty Dozen - «грязная дюжина». Однако во всем Детройте удалось наскрести только шесть достаточно грязных рэпперов. На тот момент, помимо Эминема и Пруфа, это были Eyе Kyu, Fuzz, Killa Hawk, со временем покинувшие команду и Bizzare. Но ребята не растерялись, и каждый из них обзавелся темным альтер-эго (см. досье ниже).

Но так как у Эма со своей сольной карьерой попросту не хватало времени на группу, то можно сказать, что о ней благополучно забыли на пару лет. Раскрутка началась в 2001 году.

Именно тогда группа выпустила альбом «Devil’s Night», которым дала понять, что «Dirty Dozen» не зря так называется. На треках царил черный юмор и издевательства над всем и вся. В общем, дела группы пошли на лад.

Состав группы:
Eminem (он же Slim Shady) - человек, о котором все сказано.

Proof (он же Dirty Harry) - самый крутой и техничный в команде - может быть за исключением Эминема. Убит 11 апреля 2006 года.

Kuniva (он же Rondell Been) - про него можно рассказать не очень много, разве что о том, что он знаменит своими торчащими «кроличьими» зубами.

Kon Artis (он же Mr. Denaun Porter) - крайне серьезный человек и креативный гений. Он является сопродюсером команды, т. е. участвует в написании музыки.


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1826 | Добавил: tranceMark | Теги:смотреть клип D12 - Fuck Battlin' | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0