The Decemberists - The Rake's Song - 8 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 8 » The Decemberists - The Rake's Song

23:12


The Decemberists - The Rake's Song


Из Портланда, главный поэт-песенник и лидер группы The Decemberists Колина Мелоя/Colin Meloy. Когда-то в середине 90-х он еще играл alt-country в захудалой группе Tarkio. Группа, так и не отведав славы распалась, после того, как два их прекрасно сделанных альбома не окупили себя и, можно сказать, провалились. Но ничего, это было только начало.

Долгие творческие поиски в итоге вылились в создание новой группы, The Decemberists, и с таким названием состав во главе Колином начал свое восхождение по ступеням славы.

Название The Decemberists было взято не случайно: в честь восстания декабристов и в честь того самого месяца, в котором были выпущены их первые два альбома, воистину поразившие всю «инди-культуру» и удивившие весь мир.

Castaways And Cutouts 2002 года, и следующий за ним Her Majesty The Decemberists в 2003 уже намекают на необычайную силу и красоту музыки и текстов, которая в подлинном размахе воплощается в необычайно серьезном и сильном альбоме под названием Picaresque, выход которого в 2005 году не только прибавляет группе престижа, популярности и поклонников, но и дарит контракт с Capitol Records, выпустивший в последствии, в 2006 году последний на данный момент альбом группы - The Crane Wife. Тем не менее, группа остается присоединенной к Kill Rock Stars, на котором вышли их предыдущие два альбома, Omnibus и также их полное собрание всех композиций Tarkio.

Читать целиком » Изменить


Категория: Rock | Просмотров: 1620 | Добавил: tranceMark | Теги:смотреть клип The Decemberists - The Rake's Song | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0