FF-Avenged Sevenfold- I Won't See You Tonight - 8 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 8 » FF-Avenged Sevenfold- I Won't See You Tonight

21:46


FF-Avenged Sevenfold- I Won't See You Tonight



Команда "Avenged Sevenfold" была сформирована летом 1999 года в Хантингтон-Бич, Калифорния. В состав группы вошли: вокалист M. Shadows, гитарист Zacky Vengeance, барабанщик The Reverend, басист Johnny Christ и гитарист Synyster Gates, которые на тот момент являлись учениками средней школы.

Летом 2001 года музыканты, которым едва исполнилось 18 лет, собственными усилиями записали, спродюсировали и выпустили дебютный альбом “Sounding the Seventh Trumpet", которому предшествовал выпуск мини-альбома "Warmness on the Soul". Невообразимая смесь из метала, панка, емо и хардкора пришлась по вкусу лэйблу "Hopeless Records", который не долго думая предложил "Avenged Sevenfold" контракт и спустя два года выпустил альбом "Waking the Fallen". Наибольший успех, музыканты обрели благодаря своим концертным действам, где делили сцену с такими коллективами, как "Shadows Fall" и "Mushroomhead".

Летом 2003 года группа "Avenged Sevenfold" засветилась на знаменитом фестивале "Warped Tour". Спустя два года, перебравшись на более крупный лэйбл "Warner Bros. Records", музыканты представили очередной лонгплэй "City of Evil". После выпуска пластинки, летом этого же года, музыканты совершили ряд гастрольных туров в его поддержку, включая очередное выступление на "Warped Tour", но на этот раз уже на главной сцене фестиваля.
На шестом году существования американские металлисты Avenged Sevenfold попробовали вкус настоящего успеха, который редко выпадает представителям этого стиля: третий студийный альбом “City of Evil” (2005) вывел их на передовые рубежи хит-парадов и на главные сцены крупнейших фестивалей. Они стали первой командой, которая участвовала на правах хэдлайнеров в мегатурах Ozzfest и Warped Tour 2006 года, одновременно катапультировав хит номер один в чарт MTV. Благодаря здоровому чувству конъюнктуры, отличной техподготовке и гибкому подходу к материалу за свой недолгий отрезок существования музыканты успели опробовать приличный сектор стилей в окрестностях тяжелого рока. От альбома к альбому они варьировали металкор и панк-поп, постхардкор и экспериментальный рок, хард-рок и хэви-метал. А начиналось все с агрессивных тинейджерских гибридов металла и панка, которыми калифорнийские школьники оглушали друг друга и своих приятелей. Все будущие участники
Avenged Sevenfold родились и выросли в городке Хангтингтон Бич, штат Калифорния.


Категория: Rock | Просмотров: 1894 | Добавил: GotheSsa | Теги:смотреть клип FF-Avenged Sevenfold- I Won't See You Tonight | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0