Death Cab For Cutie "Soul Meets Body" - 8 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 8 » Death Cab For Cutie "Soul Meets Body"

21:37


Death Cab For Cutie "Soul Meets Body"


Death Cab for Cutie - американская инди-рок группа, которая была создана в Беллингеме, Вашингтон в 1997. Название группы было взято из сатирической песни, которую исполнили The Bonzo Dog Band, британская комедийная рок-группа, в альбоме 1967 года «Gorilla». Песня была также использована в сцене стриптиза в фильме The Beatles «Magical Mystery Tour».

Death Cab for Cutie начались как сольный проект Бена Гиббарда (Ben Gibbard) пока он был гитаристом группы Pinwheel (он также записывался соло как All-Time Quarterback). Как Death Cab for Cutie, Гиббард выпустил кассету, названную You Can Play These Songs With Chords, которую сам и продюсировал. Формально в то время группа Death Cab for Cutie была только Беном Гиббардом, но Крис Уолла (Chris Walla) (который продолжил продюсировать все следующие альбомы группы) и Николас Хармер (Nicholas Harmer) (который ранее играл с Гиббардом в группе Shed, которая, после ухода Гиббарда стала известна как Eureka Farm) тоже играли в этом альбоме. Он стал на удивление успешным, и Гиббард решил расширить проект в полноценную группу с Уоллой и Хармером, ставшими официальными членами. Он также пригласил ударника Натана Гуда (Nathan Good), и этот состав выпустил альбом Something About Airplanes летом 1998 года.


Категория: Metall | Просмотров: 1660 | Добавил: tranceMark | Теги:смотреть клип Death Cab For Cutie "Soul Meets Body" | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0