клипы linkin park - 8 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 8 » клипы linkin park

20:58


клипы linkin park



Linkin Park — американская рок-группа из Лос-Анджелеса, играющая альтернативный рок и экспериментирующая мелодиями и звуком с каждым последующим альбомом. Они самые успешные и востребованные представители альтернативной сцены. Существуя с 1999 года, группа продала более 50 миллионов копий альбомов и дважды удостоилась награды Грэмми. Группа обрела успех благодаря дебютному альбому под названием «Hybrid Theory», проданный тиражом в 10 миллионов копий, в результате чего в 2005 году он обрёл «бриллиантовый» статус, присуждаемый RIAA. Следующий студийный альбом, Meteora, повторил успех предыдущего, лидируя в 2003 году, в чарте Billboard Top 200. Деньги, полученные от продаж этого альбома, группа использовала в благотворительных целях во всем мире.

Последний по времени альбом Minutes To Midnight, занявший первые места чартов в 32 странах, стал трижды платиновым, и успешно лидировал весь 2007 год в Billboard. В начале 2009 года, группа планирует выпустить новый студийный альбом, с новым звучанием, новыми сэмплами и новым чувством в альтернативной музыке.

Группа была основана в 1996 году двумя одноклассниками Майком Шинодой и Брэдом Делсоном. Официально Linkin Park как группа стали выступать только в 1999. Вскоре в ее составе были Майк, Брэд, Джо, Роб, Феникс и Марк, а сам коллектив стал называться Xero. Несмотря на ограниченные ресурсы, ребята начали запись нескольких песен в спальне Шиноды, которая и стала первой студией группы.


Категория: Alternative | Просмотров: 2395 | Добавил: tranceMark | Теги:смотреть клип клипы linkin park | Рейтинг: 4.8/14 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0