Datarock -Fa Fa Fa - 8 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 8 » Datarock -Fa Fa Fa

20:33


Datarock -Fa Fa Fa



Datarock – норвежская группа. Группа описывает свое звучание, как «смесь музыкальных стилей».

Трио друзей - Fredrik Saroea, Ketil Mosnes и Kevin O’Brien, создали группу во время фестиваля в Бергене и вскоре к ним присоединился еще один участник - Tom Mealand. O’Brien и Mealand позже покинули группу, но дуэт Saroea и Mosnes продолжал развивать проект.

В список исполнителей, которые повлияли на музыку Datarock’еров, входят такие как Devo, Talking Heads и The Happy Mondays. Группа выпустила 3 предполагаемых альбома (EP) и их дебютный альбом - «Datarock Datarock», записаный на их собственном лейбле, который был выпущен в 2005 году в 10 странах мира.

Вскоре присвоение награды YAP (Молодые Целеустремленные Профессионалы), получение благоприятных отзывов, особенно в Великобритании.
В 2005 г. они прославились на «Australia’s Triple J Hottest 100», финишируя на 12 месте с треком «Computer Camp Love» (►).

Их сингл «Fa-Fa-Fa» (►) был задействован в рекламе «Кока-Кола», а также их музыку можно услышать в NHL 08, FIFA 08 и NBA 08, как часть саундтрека к играм от EA Games.

Fredrik Saroea также имеет сольные стремления и записал несколько индивидуальных треков, в том числе дуэт с дружественной норвежской исполнительницей - Annie на песню «Always Remember


Категория: Electro | Просмотров: 2233 | Добавил: tranceMark | Теги:смотреть клип Datarock -Fa Fa Fa | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0