Madvillain - Rhinestone Cowboy - 8 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 8 » Madvillain - Rhinestone Cowboy

20:22


Madvillain - Rhinestone Cowboy


Проект состоит из двух людей более известных под сценическими псевдонимами Madlib и MF DOOM. За плечами каждого длинный послужной список и множество перевоплощений. В багаже всестороннее уважение и постоянный положительный прием всех релизов. Показательно, что ни один из них никогда не работал на популярность, каждый просто делал свое дело, так как считал нужным и поэтому ни один из релизов не получил золотого статуса и в данном случае это не минус. В них нет снобизма, но по факту получается, что это музыка для избранных, не кашка для беззубых, не костный мозг для злых и зубастых, скорее сУши для понимающих, открытые уши для слышащих, духовная пища для никуда не спешащих.
Альбом Madvillainy по рейтингу сайта allmusic.com вошел в сто лучших альбомов 2004 года. Туда попали только три рэп-альбома и если причины, по которым в эту тройку попали Lil’ Jon и Kanye West достаточно понятны и их присутствие в сотне объяснимо, то наличие в списке Madvillain просто приятно удивляет и греет душу.

Если вам уже надоели примелькавшиеся рэп-звезды, если вы думаете, что рэп только ими и ограничивается, если вам нужен не товар с конвейера, а изделие ручной работы – это то, что нужно. Создатели не старались следуя корпоративным стандартам придерживаться положенных временных рамок для своих треков. Каждый из них заканчивался ровно тогда, когда в нем было сказано и показано всё, что задумывалось и ни секундой позже.


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1729 | Добавил: tranceMark | Теги:смотреть клип Madvillain - Rhinestone Cowboy | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0