The Prodigy - No Good - 8 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 8 » The Prodigy - No Good

19:50


The Prodigy - No Good



The Prodigy — британский музыкальный коллектив, образованный в 1990 году в Великобритании.

Музыкальной силой и поддержкой группы является Лайэм Хоулетт (Liam Howlett. Полное имя Liam Paris Howlett), из Брейнтри, графство Эссекс. Его увлечение музыкой началось ещё в начальной школе, когда он стал фанатом группы «Ska and Two Tone», после того, как его отец дал ему запись «Самые лучшие хиты «Ska». Перейдя в среднюю школу, он тут же обратился к новой культуре хип-хоп, увлёкся такими командами как «Grandmaster Flash & the Furious Five», и постоянно смотрел фильмы о брейкерах «Beat Street».
Естественно, что Хоулетту хотелось создать и исполнять собственную музыку и, пару лет спустя, работая по выходным на строительном участке, он достаточно заработал, чтобы купить два дешёвых проигрывателя. Вскоре после этого он познакомился с местной хип-хоп группой «Cut To Kill», которая тут же взяла его к себе в качестве второго ди-джея. В течение последующих двух лет Лайам и «Cut To Kill» с трудом удавалось работать вместе, потому что все их песни заключались лишь в идиотских хихиканьях. В возрасте 18 лет Лайам сдал экзамены для получения диплома дизайнера и получил работу в теперь уже не существующем лондонском журнале «Метрополитен», где он подружился с его владельцем.

Послушав записи «Cut To Kill», хозяин предложил Лайаму достаточное количество денег, чтобы тот записал дебютный альбом этой группы. К сожалению, ни у группы, ни у их благотворителя не было вообще никакого опыта в подобных делах, и весь бюджет был потрачен в студии, а на раскрутку и гастроли ничего не осталось. Чтобы погасить долги, оставшаяся часть «Cut To Kill» тогда подписала контракт с «Tam Tam Records» за спиной у Лайама.


Категория: Dance | Просмотров: 1918 | Добавил: tranceMark | Теги:смотреть клип The Prodigy - No Good | Рейтинг: 5.0/3 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0