DEATHSTARS - Death Dies Hard - 8 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 8 » DEATHSTARS - Death Dies Hard

17:23


DEATHSTARS - Death Dies Hard


В начале была смерть.
Да, элита собралась под флагом Deathstars. Ранее звезды андеграунда Dissection и Swordmaster создали новое направление взрывного индастриал рока. Они вывели его на новый уровень изысканной жестокости.

Альбом «Synthetic Generation» проведет Вас через взрыв и упадок западной культуры и покажет истинное лицо того времени, в котором мы каждый день живем и работаем. Имея различные точки зрения на мрачные вопросы настоящего, группа предстает перед нами произведением искусства, их песни - частью их самих. Это не что иное как выразительное и подлинное достижение этой молодой группы.

Своими величественными (такими как «Semi-Automatic», «New Dead Nation» и «The Revolution Exodus») и двусмысленными (такими как «Syndrome» и «No Light To Shun») песнями они создают свой яркий, холодный, темный стиль.

“Мы хотели использовать наш опыт в экстремальном роке и найти новые, более личные пути выражения сексуального хаоса”,-говорит гитарист Deathstars Nightmare Industries.
“Мы хотели, чтобы каждая песня звучала как буря звуков. Ну в общем мы этого добились”,-говорит вокалист Whiplasher.

Чтобы описать музыку Deathstars, можно обратиться к таким группам как Ministry, Fields of the Nephilim и вспомнить те жесткость и ужас, которые присутствуют в их музыке. В музыке Deathstars они также присутствуют в полной мере и, возможно, правильно говорят участники группы, что с Deathstars даже на похоронах неплохо.

Клипы Deathstars занимают высшие строки в Шведских телевизионных чартах, их песни часто заказывают на радио - это действительно успех, и теперь они готовы к тому, чтобы захватить оставшуюся часть планеты.


Категория: Industrial | Просмотров: 1926 | Добавил: eugen319 | Теги:смотреть клип DEATHSTARS - Death Dies Hard | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0