Markus Schulz ft. Carrie Skipper - Once Again (My version) - 8 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 8 » Markus Schulz ft. Carrie Skipper - Once Again (My version)

13:23


Markus Schulz ft. Carrie Skipper - Once Again (My version)


Маркус Шульц — сверхновая звезда на небосклоне мировой танцевальной музыки. Стремительно взлетевший в 2006 году на 19-е место в списке самых популярных ди-джеев планеты, он не собирается останавливаться на достигнутом.

Свое восхождение к славе Маркус начал в Фениксе, в Аризоне, куда его семья переехала из Германии. Будучи еще подростком, он крутил винил в клубе «The Works» и вел программу на местном радио. Однако рамки провинциального «клаббинга» американской глубинки вскоре оказались ему малы. Маркус отправляется в Лондон, признанную столицу танцевальной музыки, где два года стажируется в студии на «Coldharbour Lane», — позже этот адрес станет названием собственного лейбла Шульца. Там же был записан и первый трек Маркуса «You Won’t See Me Cry», немедленно попавший в составленную Армином Ван Бьюреном компиляцию «Boundaries of Imagination». Это стало началом крепкой дружбы между двумя музыкантами, которая продолжается по сей день.

В 2002 году Шульц возвращается в США и избирает своей резиденцией Майями. Здесь его приглашают вести радиопрограмму о танцевальной музыке и представлять слушателям участников «Winter Music Conference». Позже это радиошоу переросло в еженедельную программу «Global DJ Broadcast», которую слушают сегодня несколько миллионов человек.

В 2003 году сотрудничество Маркуса Шульца с лейблом «Armada» принимает новые формы. В рамках «Armada Music» он запускает собственный подлейбл «Coldharbour», на котором старательно пестует фирменный саунд — атмосферный и мелодичный транс. Полностью он раскроется в 2005, на дебютном «артистическом» альбоме «Without You Near».

Это диск заложил основу популярности Маркуса Шульца и его блестящей диджейской карьеры. За два последних года он выступил, наверное, на самых громких рэйвах мира — «Two Tribes» в Австралии, «Trance Energy» в Голландии, немецком «Nature One» и бельгийском «Tomorrowland». Два лета подряд он держит в напряжении танцпол знаменитой «Amnesia» на Ибице. Вышедшая по итогам этих вечеринок компиляция «Ibiza ‘06» в течение трех месяцев возглавляла международные дэнс-чарты.


Категория: Trance | Просмотров: 1900 | Добавил: eugen319 | Теги:смотреть клип Markus Schulz ft. Carrie Skipper - Once Again (My version) | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0