Chris brown - with you - 8 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 8 » Chris brown - with you

12:01


Chris brown - with you


Кристофер Морис Браун (род. 5 мая 1989, Таппаханнок, Вирджиния) — американский певец и актер. Браун выпустил свой дебютный альбом Chris Brown в конце 2005 в 16 лет. Альбом включал в себя сингл «Run It!», возглавивший хитпарад Billboard Hot 100, благодаря чему Браун стал первым певцом, дебютный сингл которого возглавил чарт. Альбом продался количеством более двух миллионов копий в Соединенных штатах и был сертифицирован как дважды платиновый Ассоциацией Звукозаписывающей Индустрии Америки (RIAA).

Второй студийный альбом Брауна, Exclusive, был выпущен по всему миру в ноябре 2007. В него были включены два успешных сингла: второй хит номер один в Америке, «Kiss Kiss» при участии T-Pain и «With You», ставший номером два в Billboard Hot 100. Браун выпустил делюкс версию альбома, названную The Forever Edition. Первый сингл с него, «Forever», был выпущен в мае 2008 и достиг номера два в Billboard Hot 100. Exclusive был сертифицирован RIAA платиновым.

В добавление к своим сольным коммерческим успехам, Браун принимал участие в создании некоторых хитов, таких как «No Air», дуэт с певицей Джордин Спаркс, «Shortie like Mine» с реппером Bow Wow и «Shawty Get Loose» вместе с Lil Mama и T-Pain. Песни достигли третьей, девятой и десятой строчек в Billboard Hot 100 соответственно. Благодаря своему танцевальному таланту, Брауна сравнивали с известными R&B артистами как Ашер и Майкл Джексон, которые, как говорит сам Браун, сильно повлияли на его творчество.

Крис Браун покинул школу в конце 2004 года, чтобы начать работу над одноимённым альбомом «Chris Brown», релиз которого состоялся 29 ноября 2005 года. Альбом дебютировал на 2-ом месте чарта Billboard 200 с продажами более 155 тысяч копий в первую неделю.

Через 5 недель альбом стал платиновым, а через год — дважды платиновым. Дебютный сингл «Run It!» стал хитом № 1 в США, Новой Зеландии и Австралии. Следом за «Run It!» второй сингл Брауна «Yo (Excuse Me Miss)» возглавил десятку хитов США.

Третий сингл «Gimme That» вышел в марте 2006 года, также представив Lil’ Wayne, который изначально не участвовал в записи трека, вошедшего в альбом. Этот сингл появился в американском Billboard 100 на 80-м месте и очень быстро добрался до 15-ого. Четвёртым синглом стала баллада «Say Goodbye», ставшая саундтреком к фильму «Шаг вперед». 13 июня 2006 года Браун выпустил DVD «Chris Brown Journey», рассказывающий о его путешествии в Англию и Японию, подготовке к премии Грэмми, включая сцены из его музыкальных видео.

17 августа 2006 года, чтобы продолжить раскрутку альбома, Крис начал свой тур «The Up Close and Personal Tour».

7 сентября 2008 года стал лауреатом премии Video music awards от MTV в номинации лучший исполнитель с песней «With You».[1]

Вскоре после завершения летнего тура с Ne-Yo Браун быстро начал работу второго студийного альбома, Exclusive, который был выпущен в ноябре 2007. Альбом дебютировал номером четыре в Billboard 200, продавшись количеством 294,000 копий на первой неделе. Было продано 1.9 миллионов копий в Соединенных Штатах. Как сообщают MTV News, Браун заявил: «Я все еще хочу, чтобы мои молодые фанаты продолжали слушать мою музыку, но есть пара записей, котрые предназначены для людей постарше.» Первый сингл с альбома, «Wall to Wall’, дебютировал в Billboard Hot 100 номером 96 и дошел до номера 79 и номера 22 в чарте Billboard R&B and Hip-Hop, став его самой неуспешной песней. «Kiss Kiss», спродюсированная и включающая в себя T-Pain, была выпущена вторым синглом. «Kiss Kiss» стал более успешным, сравнивая с успехом «Wall To Wall,» достигнув номера один в Американском Billboard Hot 100 и став вторым синглом Криса номер один и самым усмешным в чарте со времен «Run It!» 2005.

4 декабря 2007 Браун выпустил третий сингл с «Exclusive,» называющийся «With You», песня, спродюссированная Stargate. «With You» стал номером два в Billboard Hot 100 и вошел в чарты в разных странах по всему миру, став одним из самых успешных релизов Брауна, вошедшим в десятку лучших в Новой Зеландии, Сингапуре, Канаде, Соединенных Штатах, Кипре, Ирландии, Франции, Британии, Малайзии и Австралии.

Браун перездал Exclusive 3 июня 2008 в качестве делюкс издания, называющегося Exclusive: The Forever Edition, через семь месяцев после выхода оригинальной версии. Переизданная версия включает в себя четыре новых трека, включая сингл «Forever», ставший номером два в Billboard Hot 100.

В поддержку альбома Браун объявил концертный тур The Exclusive Holiday, посетив более тридцати концертных площадок в Соединенных Штатах. Он начал тур в Кинцинати, Охио, 6 декабря 2007 и завершил 9 февраля 2008 в Гонолулу, Гаваи. Документальный репортаж был выпущен 3 июня 2008 в двойном диске Exclusive: The Forever Edition. Он исполнял «With You» на BET Awards ‘08 в июне 2008. К нему присоединилась Сиара на танец под кусочек из песни «Take You Down».

Браун вместе с The Game попал на альбом Nas’a в песне «Make the World Go Round,» спродюсированной The Game и Cool & Dre. Он также поучаствовал в записи сингла Лудакриса «What Them Girls Like» вместе с Шоном Гарретом альбома Лудакриса Theater of the Mind. Также он включен в третий сингл T-Pain, «Freeze», с нового альбома T-Pain’а Thr33 Ringz. Браун назван лучшим артистом 2008 года журналом Billboard. Браун выпустил сингл «Take You Down» в январле 2009 в Британии и Ирландии.

Браун сдался полиции в Лос-Анжеллоский департамент 8 февраля 2009 и был арестован по подозрению в криминальной угрозе при расследовании обвинений в домашнем насилии, истекшем из ссоры с неопознанной женщиной. Полицейский рапорт не называл женщину в инциденте, но сообщалось, что она «пострадала от видных повреждений.» Тем не менее различные новостные СМИ, такие как Los Angeles Times, CNN и MSNBC сказали, что источники опознали предполагаемую жертву - это была его девушка и известная R&B певица Рианна. После его ареста многие из рекламных кампаний были отменены, его музыка под запретом на многих радио станциях и он отменил многие публичные выступления, в том числе 2009 Церемонию Грэмми, будучи замененным Джастином Тимберлейком и Элом Грином. Браун позднее выпустил заявление, сказав: «Словами нельзя выразить, как я огорчен и опечален тем, что случилось.» 5 марта 2009 Браун был обвинен в уголовном преступлении и создании криминальной угрозы. Он появится на суде 6 апреля 2009. Он пришел на судебное заседание 6 апреля 2009 и признал себя невиновным в нападении и создании криминальной угрозы.


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1935 | Добавил: eugen319 | Теги:смотреть клип Chris brown - with you | Рейтинг: 4.5/2 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0