Fiona Apple - Love ridden - 8 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 8 » Fiona Apple - Love ridden

11:41


Fiona Apple - Love ridden


Фиона Эппл Мэггарт (Fiona Apple Maggart) родилась 13 сентября 1977 года в Нью-Йорке, в артистической семье. Ее отец - звезда телесериалов, красавчик-актер Брэндон Мэггарт - познакомился с ее мамой - прекрасной поварихой, фитнес-тренером, танцовщицей, певицей и актрисой Дайэн МакЭфи на съемках одного мюзикла. У них были дети от предыдущих браков и в этом браке родились две девочки Фиона и ее сестра Эмбер. Родители Фионы развелись, когда ее было 4 года, все дети в семье очень болезненно восприняли это событие Отец со «своими» детьми уехал в Лос-Анджелес, Фиона осталась в Нью-Йорке с «мамиными».

Девочка росла в одном из кварталов Западного Манхэттена и, сколько себя помнит, все время пела. В очень раннем возрасте у нее появился интерес к чтению серьезных книг, джазу и музыкальной теории. С 8 лет ее уже видели в фортепианном классе, но через пару лет она забросила учебу и осталась наедине со своей интуицией, детскими мечтами и воспоминаниями. Одноклассники очень хорошо помнят это ранимое создание с грустными глазами. И вряд ли забудут они тот день, когда Фиона неожиданно для всех заявила о желании убить свою сестру и покончить с собой, тогда впервые Фиону отправили к психиатру.

В 10 лет она пробовала озвучивать увлекательные рассказы о животных на канале «National Geographic», а чуть позже написала свои первые песни. Одну из них («The Truthful Night») Фиона посвятила конфликтам между родителями и самым ужасным моментам своего детства, когда приходили мрачные мысли. Но, не успев избавиться от одной травмы, детская психика подверглось куда более сильному потрясению. На полпути к дому 12-летняя девочка была избита и изнасилована незнакомцем, которому удалось скрыться.


Категория: Alternative | Просмотров: 1622 | Добавил: abashin | Теги:смотреть клип Fiona Apple - Love ridden | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0