Christina Aguilera - Fighter - 8 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 8 » Christina Aguilera - Fighter

10:52


Christina Aguilera - Fighter


Кристина Мария Агилера родилась в Нью-Йорке 18 декабря 1980 года. В конце 80-х семья обосновалась в Филадельфии, где в 88-м году девочка приняла участие в шоу «Star Search», правда, победительницей не стала. Зато получила опыт, который пригодился ей в дальнейшем. В 1992 году Агилера прошла кастинг в диснеевское шоу «The New Mickey Mouse Club». Здесь ее пути впервые пересеклись и с Бритни Спирс, и с другими будущими звездами музыки и кино, в том числе Джастином Тимберлейком и JC Chasez, которым в скором времени предстояло стать частью N Sync. Прошло еще два года, и Кристина оказалась в Японии, где записала хитовый дуэт «All I Wanna Do» с японской поп-звездой Кейзо Наканиши (Keizo Nakanishi). В 1998 году девушка снова понадобилась корпорации Disney, чтобы озвучить песню «Reflection» для мультфильма «Mulan». Именно эта композиция, попав на стол руководителей RCA Records, принесла Агилере гарантированный контракт.
Обеспеченная мощной поддержкой продюсеров и композиторов, уже в 1999 году 18-летняя Кристина представила дебютный альбом «Christina Aguilera». Свежее личико, стандартно красочные видеоклипы, грамотный промоушен, в меру интересный материал - и об Агилере узнала вся Америка. И не только. Первый промо-сингл «Genie in a Bottle» взбудоражил воображение поп-фанов и продержался на вершине чарта Billboard Hot 100 пять недель. Сингл был отмечен многими наградами, такими как Blockbuster Award , Ivor Novello Award, Teen.com Award и др.


Категория: поп | Просмотров: 1824 | Добавил: eugen319 | Теги:смотреть клип Christina Aguilera - Fighter | Рейтинг: 4.5/2 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0