Lily Allen - The Fear - 8 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 8 » Lily Allen - The Fear

10:20


Lily Allen - The Fear



Лили Роуз Аллен (родилась 2 мая 1985) - английская певица, дочь комика Кейта Аллена.

Её дебютный трэк СлушатьLDN был выпущен в Великобритании 24 апреля 2006 года ограниченным тиражом в 500 копий на виниле. За ним последовал трэк Smile (вышел 10 июля 2006 года), который провёл две недели на первых местах в чартах, и, наконец, в том же месяце вышёл её дебютный альбом Alright, Still. Он достиг второго места в рейтингах. Композиция LDN была переиздана как сингл 25 сентября 2006 года.

Музыка Лили - это ска-поп сопровождаемый социальными текстами: лёгкая для восприятия и в то же время наводящая на размышления музыка.От романтических историй до повседневных ситуаций с которыми может столкнуться каждый.Её манера исполнения небрежна и вместе с тем изящна - в стиле Майка Скиннера (Mike Skinner, The Streets). У Лили много «звёздных» почитателей, в том числе Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake), исполнитель из Майми - The-P, Джо Уайли (Jo Whiley) с Radio One и актриса Кира Найтли (Keira Knightley).

Стоило англичанке Лили Аллен однажды выложить свои песни в интернете, как девушка мгновенно стала популярной. Дочь британского комика Кейта Алена (Keith Allen), взбалмошная и озорная Лили сполна унаследовала комедийный талант. Ее веселые песенки быстро нашли своих почитателей сначала во всемирной паутине, а потом и за ее пределами.


Категория: поп | Просмотров: 1566 | Добавил: eugen319 | Теги:смотреть клип Lily Allen - The Fear | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0