Aphex twin - come to daddy - 8 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 8 » Aphex twin - come to daddy

09:56


Aphex twin - come to daddy



Люди совершают миллион банальных действий, а потом Aphex Twin выпускает свой новый альбом “Richard D. James Album’‘.

Aphex Twin родился бедным гением в трущобах Корнуэлла. Инициал Ди в его имени происходит от сокращенной формы имени Ричард – Дик. Его отец добывал олово в шахте, его сестры были сестрами, а Ричард рос, интересуясь электронными приборами и хип-хопом. Он посещал курсы по электронике в Кингстонском Политехникуме Лондона, но бросил через год. К тому времени у него уже был склад электронного оборудования, множество мелодий на лентах и парочка записей, выпущенных на Mighty Force , местном отделении лейбла Exeter в 1991 году.

‘’Aphex Twin’‘– это то, что произошло с замечательным корнуэллским парнем.

Ричарда Ди Джеймса прозвали чудаком. И если вам не удается постигнуть до конца манеру его творчества, которое вряд ли сравнимо с чем либо, что происходит в надуманной искусственности Высоких Жанров от классического рока до классического джангла, тем не менее его музыка обладает прирожденным качеством и эмоциональной прямотой, которым исторически не хватило покорности форм. Они странны - не Ричард.

‘’Существует связь между мной и тем, что я делаю’‘, - говорит Ричард. И если вы осторожно вслушиваетесь в сражающую свежесть его композиций, вы ловите себя на том, что Джеймс стоит в стороне от технологии музыки, и вы не можете понять, откуда берется музыка и куда она уходит. ‘’Я не думаю, что есть хоть одно правило для музыки и искусства ‘’.

Есть области человеческого стремления, где отмечаются талантливые дети - математика, шахматы и музыка. Говорят, что за это отвечает определенная извилина в мозгу.


Категория: drum n bass | Просмотров: 1851 | Добавил: eugen319 | Теги:смотреть клип Aphex twin - come to daddy | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0