Pink - u & ur hands - 8 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 8 » Pink - u & ur hands

08:08


Pink - u & ur hands


Пинк (англ. - Pink урожденная Алиша Мур (англ. Alecia Moore) род. 8 сент. 1979) - американская певица, автор песен, обладательница двух премий Грэмми. Суммарный тираж её альбомов составляет 25 миллионов копий.

Pink - это доставшееся еще из школьных лет прозвище американки Алишии Мур (Alecia Moore), которая родилась 8 сентября 1979 года в Дойлстауне, штат Пенсильвания. Хотя в фановских кругах ходят и другие версии происхождения ее короткого и решительного сценического имени, красить волосы в ярко-розовый цвет будущая звезда MTV действительно начала еще в средней школе. Детство Алишии прошло в маленьком городке, от которого до Филадельфии было рукой подать. Ее отец, ветеран Вьетнамской войны (вот откуда на втором альбоме появилась песня «My Vietnam»), играл на гитаре и часто напевал любимые песни вместе с дочерью. Сегодня, глядя на эту распираемую энергией артистку, никто бы не поверил, что в детстве она страдала астмой. И, несмотря на это, Алиша всегда вела активный образ жизни: кроме занятий пением, она играла в футбол, занималась гимнастикой.

Музыка вскружила ей голову еще в первый подростковый период. Уже в 13 лет она начитывала рэп в местной юношеской группе. А когда Алишии было 14, один из друзей ди-джеев предложил ей каждую пятницу по несколько минут распоряжаться микрофоном по своему усмотрению.


Категория: поп | Просмотров: 1687 | Добавил: eugen319 | Теги:смотреть клип Pink - u & ur hands | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0