32 Leaves - Blood On My Hands - 8 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 8 » 32 Leaves - Blood On My Hands

01:27


32 Leaves - Blood On My Hands


Первым делом в своей биографии музыканты 32 Leaves говорят «Мы не эмо!». Затем открещиваются от хардкора и поп-панка. А если вы захотите знать, в каком стиле они играют, то ребята говорят так: «музыка для печальных, задумчивых людей и их печальных, задумчивых друзей». Да, в 32 Leaves есть печаль, но она не подростковая, как у эмо. Есть тяжесть в песнях, но они не жесткие, как хардкор. И уж точно вы не услышите в них нарочитой попсовости – это молодая стойкая команда, которая продвигает свое видение музыки.

Истоки их музыкальных вкусов нужно искать в их родных местах – все пятеро участников родом из штата Аризоны, известного своим сухим климатом. Поэтому с самого детства их окружали просторы безжизненной пустныни, которые зародили в них эмоциональную силу и склонность к задумчивости.

«Обнажать темную сторону вещей для нас естественно», - говорит вокалист Грег Норрис.

Музыка собрала пятерых молодых людей вместе и стала выражением их общих интересов, взглядов, способом самого их существования.

«Дело всегда было в тесном взаимодействии между нами, - откровенничает Грег. – Настоящий дар обладать той связью, что есть между нами. Часто бывают такие напряженные моменты, когда нам даже не нужно говорить что-то друг другу. Наши идеи, мысли или переживания сами отображаются через нас, через нашу музыку»

32 Leaves исполняют мощный, напористый рок, который одновременно агрессивный и тяжелый, мелодичный и нежный.


Категория: Rock | Просмотров: 1565 | Добавил: abashin | Теги:смотреть клип 32 Leaves - Blood On My Hands | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0