Evans Blue - Cold (But I'm Still Here) - 8 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 8 » Evans Blue - Cold (But I'm Still Here)

01:26


Evans Blue - Cold (But I'm Still Here)


Evans Blue - рок-группа, образованная в Канаде в 2005 году. Пять музыкантов из трех различных групп соединились через местную музыкальную доску сообщений. Та же самая доска для сообщений привлекла внимание продюсера Trevor Kustiak и его партнера Mari Dew из студии The Pocket Studios в Торонто, и вместе они начали работать в марте 2005 года. Группа написала и записала свой дебютный альбом «The Melody And The Energetic Nature Of Volume», который был закончен к ноябрю 2005 и выпущен в феврале 2006 Hollywood Records. Первый сингл «Cold (But I`m Still Here)» много транслировался по радио, а также на эту песню сняли видеоклип. Дебютная запись провела несколько недель в ТОП-10 Billboard’s Heatseekers Chart и породила второй сингл - «Over».
Группа начала свой первый большой тур по Америке в конце марта 2006 вместе с Taproot. С тех пор они играли с такими известными рок-группами как Staind, Three Days Grace, Flyleaf и Breaking Benjamin. В самом начале тура их первый ударник, Darryl, уехал посреди ночи, не сказав ни единого слова. Поэтому, пока замену не нашли, группе пришлось выступать только с акустическими версиями. Новым ударником стал Danny D из Бостона. Группа продолжала свое турне по США, иногда заглядывая и в Канаду, выступая с такими группами как Mobile, Hot Hot Heat и Our Lady Peace.
После семимесячного тура Evans Blue вернулись домой, где они начали работать над своим вторым альбомом. Ударник Danny D также покинул группу и был заменен на Davis Howard. В марте 2007 года группа была номинирована на премию Juno в номинации Лучшая Новая Группа.


Категория: Rock | Просмотров: 1942 | Добавил: abashin | Теги:смотреть клип Evans Blue - Cold (But I'm Still Here) | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0