Trapt - Contagious - 8 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 8 » Trapt - Contagious

01:24


Trapt - Contagious


Идея создания группы «Trapt» созревала в голове школьных приятелей Chris Brown и Peter Charell еще в середине девяностых, под влиянием таких коллективов, как «Korn», «Soundgarden» и «Metallica». C появлением гитариста Simon Ormandy, в 1997 году, трио приступило к записи своих первых демо и выступлениям в окрестностях Южной Калифорнии.

В течение года «Trapt» открывали концерты таких групп, как «Papa Roach», «Spike 1000» и «Dredg», но приближающееся окончание музыкантами группы высшей школы, ставило под сомнение будущее «Trapt». После выпуска за свой счет очередной записи «Amalgamation» в 1998 году, участники коллектива Simon Ormandy и Chris Brown продолжили свое образование в Санта-Крузе. Данное обстоятельство стало испытанием для группы, не сломившим серьезность намерений участников «Trapt» в продолжении своей музыкальной карьеры.

Музыканты встречались по уик-эндам проводя время за репетициями и освоением концертных площадок. В начале 2000 года «Trapt» выпустили очередной релиз «Glimpse» в надежде на то, что их все же заметят представители рекорд-лейблов. В конце года, после нескольких концертов, удача вроде бы и повернулась к музыкантам лицом – пошли разговоры о контракте – но они так же быстро закончились, как и начинались, лишь спустя восемь недель музыкантам предложил контракт лейбл «Immortal».

В итоге все участники «Trapt» бросили свое дальнейшее образование, в пользу будущего группы. Вскоре, уроженец Сиэтла Aaron Montgomery прибыл в состав «Trapt» с целью занять место барабанщика. После выступления на благотворительном концерте посвященным Американским событиям 11 сентября музыкантов заметила компания «Warner Bros.


Категория: Alternative | Просмотров: 1749 | Добавил: abashin | Теги:смотреть клип Trapt - Contagious | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0