Saliva - Unleashed - 8 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 8 » Saliva - Unleashed

01:17


Saliva - Unleashed


Состав
Joesy Scott - вокал
Wayne Swinny - гитара
Chris Dabaldo - гитара
Dave Novotny - бас
Paul Crosby - ударные

Рэпкор-формация «Saliva» появилась на свет в сентябре 1996 года в городе Мемфис (штат Теннеси). Зачинателями проекта были вокалист Джоси Скотт и гитарист Крис Дабалдо. Джоси начал разминать свои голосовые связки еще в детском возрасте, когда подпевал своему отцу в церковном хоре. Надо сказать, что Скотту младшему это занятие не очень-то нравилось, и только значительно позже он осознал, что вокальная практика пошла ему только на пользу. Будучи уже подростком, Джоси сам мог развивать свои музыкальные пристрастия, и однажды повстречал родственную душу в лице Криса.

Горя желанием сколотить собственную команду, парни принялись за поиски будущих коллег, которых им удалось обнаружить в других местных группешках. Первым соратником Скотта и Дабалдо стал один из самых известных в Мемфисе гитаристов Уэйн Свинни. За ним появился барабанщик Пол Кросби, а завершил формирование состава «Saliva» бас-гитарист Дэйв Новотни.

По прошествии нескольких месяцев после решения кадровых проблем группа приняла участие в конкурсе «Grammy Showcase», спонсором которого выступала «National Academy of Recording Arts & Sciences». Отборочный тур, походивший в Мемфисе, «Saliva» уверенно выиграла. Второй тур состоялся в техасском Остине, и группа вновь вышла из него победителем. Финал конкурса проходил в Нью-Йорке, и хотя здесь коллективу не удалось одержать окончательную победу, достаточную известность группа все же получила.


Категория: Rock | Просмотров: 1573 | Добавил: abashin | Теги:смотреть клип Saliva - Unleashed | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0