Britney Spears - I Love Rock 'N' Roll - 7 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 7 » Britney Spears - I Love Rock 'N' Roll

21:04


Britney Spears - I Love Rock 'N' Roll



Третий альбом Britney Spears выходит в ноябре 2001. Только лишь за первую неделю в США было продано семьсот сорок пять тысяч семьсот сорок четыре копии. К успеху первых двух альбомов добавился и успех третьего, что позволило Бритни стать первой в истории исполнительницей, чьи первые три альбома дебютировали на вершине рейтинга. После гастрольного тура, в который Спирс отправилась сразу после выхода альбома «Dream Within a Dream Tour», она сообщает, что хочет взять шестимесячный перерыв в карьере. В это же время Спирс разрывает свои отношения с солистом «N’Sync» Джастином Тимберлейком. Она встречалась с ним почти 4 года.

В августе 2003 года Бритни снова возвращается к карьере. Четвертый студийный альбом Britney Spears под названием «In The Zone» выходит в ноябре 2003 года. Восемь из тринадцати композиций были написаны при участии самой Бритни Спирс, кроме того, она также выступила в роли продюсера своего альбома. После выхода четвертого альбома Спирс снова становиться исполнительницей, чьи теперь уже четыре альбома дебютировали на вершине рейтинга. Сингл «Toxic» оказался самым успешным синглом альбома, что позволило Бритни завоевать первую награду премии Grammy в номинации «Лучшая танцевальная композиция».

Непредсказуемый поступок совершает Бритни Спирс, когда 3 января 2004 года в Лас-Вегасе она выходит замуж за друга детства Jason Alexander, брак которых просуществовал всего лишь 55 часов, и был расторгнут 5 января. Через некоторое время после этого Бритни отправляется в очередной гастрольный тур «The Onyx Hotel Tour», но после нескольких выступлений тур был отменен, так как на съемках клипа «Outrageous» Бритни травмирует колено.

Однако в личной жизни все стало налаживаться. Знакомство Бритни с Kevin Federline привело к тому, что уже через три месяца пара объявляет о помолвке, а 18 сентября 2004 года в городе Студио Сити влюбленные вступили в брак. Свидетельство о браке было оформлено 6 октября 2004 года. Тут же Бритни объявляет о своем желании сделать перерыв в карьере, чтобы посвятить себя семье. Своего первого сына Sean Preston Spears Federline Бритни родила 15 сентября 2005 года, второго – Jayden James 12 сентября 2006 года. Однако в ноябре этого же года Бритни подает на развод со своим мужем.

Переживания, возникшие по этому поводу, повергли Бритни Спирс в депрессию, итогом которой стал нервный срыв. В этом состоянии Бритни 17 февраля 2007 сбривает наголо свои волосы. Однако родственники смогли убедить Бритни Спирс лечь в реабилитационный центр Promises в Малибу для лечения. После окончания лечебного курса, который длился 28 дней, Спирс и Федерлайн подписывают свое соглашение о разводе.

Однако о продолжении полноценной карьеры пока говорить не приходится. В рамках тура «House of Blues» в мае 2007 года Бритни в составе коллектива «The M and M's» дает шесть концертов в Лос-Анджелесе, Сан-Диего, Анахейме, Лас-Вегасе, Орландо и Майами. Продолжительность концерта составляла 15 минут. На каждом из них Бритни исполняла по 5 старых песен. В настоящее время Britney Spears находится в глубоком душевном кризисе и плохо выглядит. Многие подозревают девушку в употреблении наркотиков. Она, то танцует стриптиз в ночном клубе в обществе сомнительных подруг, то предстаёт перед папарацци во всей красе без нижнего белья, то бреет наголо голову, то простит прощения у поклонников, то все опять повторяет сначала. Но мы верим, что скоро все наладится и желаем Бритни Спирс душевного благополучия, стабильности и творческих сил.


Категория: поп | Просмотров: 1983 | Добавил: eugen319 | Теги:смотреть клип Britney Spears - I Love Rock 'N' Roll | Рейтинг: 5.0/3 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0