DJ Quicksilver - -Bellisima - 7 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 7 » DJ Quicksilver - -Bellisima

11:34


DJ Quicksilver - -Bellisima


До того, как начать писать музыку, он увлекался горным велосипедом, серфингом и ходил в спортзалы. В общем, был помешан на спорте. Страсть к музыке у него появилась благодаря Jean Michel Jarre, Klaus Schulze и Kraftwerk. Позже Orhan Terzi устроился на работу в одну бельгийскую Dance-и Trance-студию, и музыка из увлечения превратилась в профессию. Первая композиция DJ Quicksilver «Bingo Bongo», которая вышла в начале 1996 года, стала клубным мега-хитом и попала в первую сотню сводного dance-чарта. В 1997 году DJ Quicksilver пишут новые хиты – двойной сингл «I Have A Dream / Bellissima» и сингл «Free», после чего занимают 20-е место в «Most Successful Interpreters of 1997». Сингл «Bellissima» попал в десятку сводного английского чарта, став золотым по продажам (более 400 тысяч копий). Дебютный альбом DJ Quicksilver «Quicksilver» имел огромный успех и занял 22-е место в немецком Albumchart. В 1997 году вышел их новый сингл «Planet Love», который стал клубным хитом по всему миру и попал в hot-ротацию на VIVA и MTV. В 1998 году Tommasso De Donatis закончил строительство своей новой студии и вместе с Orhan начал работу над вторым альбомом. Осенью 1998 года вышел второй альбом «Escape 2 Planet Love».

После этого DJ Quicksilver занялись работой над ремиксами для других артистов, таких, как Faithless, Jam & Spoon и др. Одновременно с этим Tommasso De Donatis организовал новый проект под названием Watergate, который впоследствии также стал весьма популярным. В 1991 году DJ Quicksilver выпустили свой новый хит – сингл «Cosmophobia», основанный на книге «Война миров» Герберта Уэлса.


Категория: Electro | Просмотров: 1927 | Добавил: abashin | Теги:смотреть клип DJ Quicksilver - -Bellisima | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0