Dj Flash - Grand Trance - 7 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 7 » Dj Flash - Grand Trance

11:23


Dj Flash - Grand Trance


Родом DJ FLASH из далёкого, сибирского города Красноярска, Канска где зимой бывает очень холодно, а летом довольно жарко. В детстве, как и все нормальные люди, он ходил в школу, где отличался достаточно неплохими оценками и знаниями. Но никакими музыкальными способностями в школьной жизни никогда не блестал, и даже отказался от принятия в кружок хорового пения, куда его хотели отдать родители. Также он никогда не являлся ведущим каких-либо школьных дискотек, как это бывало у многих диск-жокеев, и очень редко принимал участие во всякого рода школьной самодеятельности.

Увлечение музыкой начало появляться где-то в 7-ом классе. Оно выражалось в проявлении интереса к музыке, которая продавалась на прилавках в то время, типа MASTERBOY, DJ BOBO, MR. PRESIDENT, SCATMAN JOHN и т.д. Постепенно интерес начал возрастать и FLASH уже следил за появлениями танцевальных новинок, чтобы непременно заполучить их в свою коллекцию. С интересом к музыке начался появляться интерес к ди-джейству и всему, что с этим связанно. И, будучи учеником 9-го класса (1997г.), FLASH-у удаётся попасть в один из красноярских клубов, где он и научился играть на CD-проигрывателях. Нужно заметить тот факт, что FLASH является ди- джеем-самоучкой, т.к. он никогда и ни где не заканчивал каких-либо школ ди-джеев, чем сэкономил немало своих средств.

Полностью окунувшись в клубную жизнь с головой, школьные дела начали ухудшадся вместе с оценками, но интерес к музыке ни в коем случае не угасал, а, наоборот, возрастал всё больше.

Летом 1998 года FLASH-у удаётся выехать в Москву, с целью покупки своего собственного ди-джейского оборудования. После его возвращения из столицы и началось профессиональное занятие ди-джейством. Начали поступать различные приглашения от клубов Красноярска, края и некоторых городов России. В 1999 году, совместно с красноярским DJ KARP-ом, FLASH открывает своё радио-шоу о танцевальной музыке на местной FM-станции.

Параллельно начал выпускать свои миксы на аудиокассетах, которые продавались на территории Красноярского края. Но, почувствовав, что всего этого мало, в 2000 году Илья решает окончательно перебраться в столицу России - Москву, что и делает незамедлительно, окончательно позабыв про учёбу. На тот момент он уже был одним из самых известных ди- джеев Красноярска, но этот факт всё-равно не смог удержать его на своей Родине.

За эти годы проживания в Москве, FLASH добился немалых творческих успехов. Его можно было увидеть и услышать во многих московских клубах, например СЕРДЦЕ, ВИРУС, ГОРОД, МОСТ, МАСТЕР, ШОССЕ, ЭСТАКАДА, БУГИ-ВУГИ и мн.др.

Помимо выступлений в Москве, FLASH достаточно активно гастролирует по городам России и СНГ. В его послужной список уже вошли такие города, как НОВОСИБИРСК, ЧЕЛЯБИНСК, ВЛАДИВОСТОК, ИРКУТСК, САМАРА, ЗАПОРОЖЬЕ и мн.др.

В 2001 году FLASH становится резидентом московского электронного лейбла "IQ MUSIC". Его прибываение там продлилось до лета 2002-го. Причиной ухода из рядов "IQ MUSIC" послужило несочетание характеров и убеждений самого Сергея с основателем лейбла.

За период с 1999 по 2002 год, DJ FLASH выпустил 7 компакт-дисков со своими мисками. Сначала это были ТРАНС-компиляции, но затем всё плавно перешло на HOUSE направления. Один из них носит название "Live At КАZАНТИП '2002", который был записан там live-ом летом 2002 года.

Наиболее предпочитаемые западные ди-джеи и музыканты: SASHA, JOHN DIGWEED, STEVE LAWLER, DEEP DISH, X-PRESS 2, DANNY TENAGLIA, BT, HYBRID и мн.др.

Отдаёт проедпочтение таким стилям, как TRIBAL HOUSE, PROGRESSIVE HOUSE, DEEP HOUSE, BREAK BEAT.

В скором будущем FLASH планирует профессионально заняться написанием своих музыкальных произведений, поскольку желание и тяга к этому преследует его напротяжении всей ди-джейской карьеры


Категория: Dance | Просмотров: 1925 | Добавил: abashin | Теги:смотреть клип Dj Flash - Grand Trance | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0