Людмила Сенчина -Любовь и разлука - 7 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 7 » Людмила Сенчина -Любовь и разлука

02:35


Людмила Сенчина -Любовь и разлука


Людмила Петровна Сенчина родилась в с.Кудрявцы на Украине. В 1966г. впервые приехала в Ленинград и с первой попытки поступила в музыкальное училище при Ленинградской консерватории им. Римского-Корсакова, которое окончила в 1970 г. по специальности “солистка-вокалистка”. Жизнь артистки не была похожа на бесконечный праздник, но интереснейшими событиями и встречами Людмила Сенчина наполнила каждый свой день.
Еще будучи студенткой музыкального училища, пела в Ленинградском театре оперетты, училась у А. Бадхена, затем работала с М. Леграном, А. Петровым, А. Пахмутовой, И. Шварцем, Д. Тухмановым, И. Тальковым.
Результатом этой работы стали шлягеры: “Золушка”, “Камушки”, “Любовь и разлука”, “Белая акация”, “День рождения”, “Белый танец”, “Полевые цветы”, “Шербургские зонтики”, “Нежность”, “Я ни о чем не жалею”.
Лауреат международных конкурсов: “Братиславская Золотая Лира”, “Сопот-75”; а также Всероссийского конкурса артистов эстрады. Принимала участие в знаменитом мировом турне “Дитя Мира”.
Важнейшими событиями в жизни считает рождение сына, свой дебют на эстраде с песней “Золушка” и, конечно, бенефис, посвященный 30-летию творческой деятельности, который состоялся в ноябре 1997 г. в Большом концертном зале “Октябрьский” и был показан по Российскому телевидению.
Певица совместно с композитором И. Азаровым и поэтом Р. Лисиц работала над новым альбомом, в который должны войти как новые, так и хорошо известные песни.
С тех пор, как Людмила Сенчина впервые исполнила свою “Золушку”, минуло тридцать лет. Сегодня она, безусловно - признанная звезда. Народ поет песни Сенчиной. А она сама больше всего на свете любит возиться в огороде: “Я и грядку прополю, и ужин приготовлю, и вечером на сцену выйду!”. Еще она находит время для гастрольных поездок и концертов, поет любимые всем песни, полна идей, сил и считает, что самое хорошее впереди.
Людмила Сенчина является почетным президентом творческого фонда "Петроград".
В 70-х годах вместе с Ф.Чеханковым вела популярную передачу "Артлото"


Категория: поп | Просмотров: 2325 | Добавил: abashin | Теги:смотреть клип Людмила Сенчина -Любовь и разлука | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0