Юлия Савичева-Если в сердце живет любовь - 7 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 7 » Юлия Савичева-Если в сердце живет любовь

02:25


Юлия Савичева-Если в сердце живет любовь


Юля родилась в маленьком провинциальном городке в Зауралье в семье музыкантов. Ее творческий потенциал проявился уже в 3-хлетнем возрасте , при очень интересных обстоятельствах. В семье появился маленький щенок , который терроризировал Юлю , и кусал ее за пятки. В ее семье частыми гостями были музыканты, и в один из дней ,во время "творческих посиделок" , отец сел за фортепиано и начал исполнять свою песню. В это время Юля сидела на столе прячась от зловредного щенка , и вдруг… глядя в отражение инструмента Папа увидел , как дочь, под его музыку, начала исполнять немыслимые движения . Все это было ритмически идеально точно.

С этого момента стало понятно , что этот ребенок с большим творческим потенциалом.
Первое её выступление на большой сцене состоялось с группой "Агата Кристи" в 4 года.
Это был небольшой эксперимент её родителей. После её танцевальных импровизаций в зале была 30 секундная тишина, которая перешла в шквал аплодисментов.

После этого с 5-ти лет она начала заниматься в хореографическом коллективе "светлячок" . Несмотря на то, что она была самая маленькая в этом коллективе она стала солисткой. Через год, коллектив, в котором работал отец Юли, был приглашён в Москву.

В Москве репетиционная база музыкантов была в ДК МАИ. Мама Юли устроилась на работу в тот же ДК ( зав. детским отделом). Всё свободное время Юля тусовалась с музыкантами. В ДК МАИ по сей день существует студенческий театр " Фауст ", которым руководит Р.А Полейко . В то время отец Юли писал музыку, делал аранжировки для музыкальных пародий театра. Режиссёр " Фауста " заметила талантливого ребёнка………..

В итоге Юлька сыграла главную роль в Новогодних спектаклях ДК и получила наравне со взрослыми актёрами свою первую зарплату….. ( хи-хи). Будучи 7-ми летним ребёнком она многое успевала : сочетала репетиции в театре, тусовки с музыкантами, учёбу в школе, занятия в хореогафическом коллективе "Журавушка". Её творческий потенциал требовал большей реализации и по предложению Л. Азадановой преподавателя бальных танцев, она переходит в её коллектив. В паре с достойным партнёром, они становятся в рейтингах дважды чемпионами Москвы в своём классе.

Общаясь с музыкантами, слушая музыку, она начала петь. Её лучшим исполнением стали хиты Тони Брэкстон и Уитни Хьюстон. Вся музыкальная тусовка , услышав её исполнение, была в шоке. В процессе всего происходящего режиссёр Полейко Р.А сделала очередное предложение Юльке-сыграть главную роль в Новогодних спектаклях Храма Христа Спасителя. В конечном итоге, этот спектакль по рейтингу стал самым интересным в Москве (2001 год).
В 2002 году ей снова предложили принять участие в Новогоднем спектакле в Храме Христа Спасителя она сыграла главную роль-роль "Поземки" , и приняла участие в 40 спектаклях.
Ну а 7 марта 2003 года началась "новая Эра" в ее творчестве.
А что дальше…….Вы видете сами!


Категория: поп | Просмотров: 1979 | Добавил: abashin | Теги:смотреть клип Юлия Савичева-Если в сердце живет любовь | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0