Michael Jackson-In the closet - 6 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 6 » Michael Jackson-In the closet

01:28


Michael Jackson-In the closet



Майкл Джексон (англ. Michael Jackson, род. 29 августа 1958 г.) — американский певец, танцор и автор песен, который впервые достиг международной известности в возрасте 12 лет в качестве солиста детской группы Jackson 5, а впоследствии стал одним из самых коммерчески успешных сольных артистов в истории и даже был провозглашен «королём поп-музыки». Наибольшим признанием пользуются четыре альбома — «Thriller» (1982) и «Bad» (1987), «Dangerous» (1991) и «History» (1995), причём «Thriller» занесён в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемый диск всех времён. В активе Джексона тринадцать премий «Грэмми»; столько же раз он поднимался со своими синглами на первую строчку американских чартов продаж. Его имя дважды занесено в Зал славы рок-н-ролла — в качестве сольного исполнителя и участника Jackson 5.

Джексон стал звездой ещё в 11 лет как неподражаемый солист в феноменально успешном семейном проекте Jackson 5 звукозаписывающей студии Motown (Мотаун). Но ансамбль братьев, которые начали карьеру в Motown в 1969 с беспрецедентного успеха четырех последовательных синглов, ставших №1 в чарте, был только прелюдией к высотам, достигнув которых он станет лучшим солистом восьмидесятых, с успехом альбомов «Off the Wall», «Thriller» и «Bad». Те три альбома, и сопровождающие их видеоклипы сделали Джексона суперзвездой. Он был объявлен «наиболее продающимся солистом в истории», «наиболее награждаемым музыкантом всех времён», «самым популярным артистом в истории шоу-бизнеса «, «самым известным человеком на планете» и, конечно, «Королём поп-музыки».

Скачать клип


Категория: поп | Просмотров: 3085 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Michael Jackson-In the closet | Рейтинг: 4.9/12 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0