London Elektricity - Just One Second - 6 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 6 » London Elektricity - Just One Second

01:16


London Elektricity - Just One Second



Терпение — одна из основных ценностей в drum and bass. Так считает Tony Colman, известный на сцене британского drum+bass, как London Elektricity. Tony Colman вместе с бизнес партнером по имени Chris Goss в сжатые сроки продвинул британский лейбл Hospital Records в число наиболее крупных действующих drum+bass единиц.

Что касается музыки London Elektricity — её в Великобритании ставят на один уровень с Goldie и Photek, которые держатся особняком от всего британского drum+bass и одновременно задают ему тон. Tony Colman для собственных нужд заимствует вокальную партию Life Is Beautiful из темы Ennio Morricone, попросту отправив композитору готовый трек, «чтобы навести ясность с правами». На что, конечно же, получает ответный e-mail следующего содержания: «Мистеру Морриконе очень понравилась ваша музыка. Никакой платы за использованный семпл не требуется.» После всплеска drum and bass в 1997 и 1998 годах и кратковременного выхода на сцену его более жесткого субститута tech step, по отношению к этим стилям и ломаному ритму вообще выработалась крайняя нетерпимость. Однако ситуация меняется. Количество музыкантов, работающих в этом направлении осталось значительным. Они временно подрабатывают «самым денежным занятием в мире» — диджейскими сетами, проведение которых по сравнению с организацией живого выступления — пустяк. При этом такие как Tony Colman тянут на себе также организацию регулярных концертов и шоу.

Скачать клип


Категория: drum n bass | Просмотров: 1928 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип London Elektricity - Just One Second | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0