High Contrast: Everything's Different - 6 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 6 » High Contrast: Everything's Different

01:12


High Contrast: Everything's Different



High Сontrast, настоящее имя Линкольн Баррет, один из лидеров drum’n’bass сцены. В начале карьеры Линкольн познакомился с London Elektricity, которые сразу заметили его неординарное творчество, вскоре был подписан контракт на выпуск альбома c Hospital rec. Первыми увидели свет его композиции What’s The Story? и Suddenly, на компиляции Plastic Surgery - один из первых проектов смешивающих drum’n’bass и мелодичный фанковый вокал. Релиз Его сингла Passion, закрепил за ним репутацию человека, внёсшего новую волну в drum’n’bass музыку.

Его музыка, это смешение множества стилей, таких как джаз, диско, гараж, есть даже несколько саундтреков. Вскоре, он уже играл на одних площадках с такими известными продюсерами и диджеями, как John B, Grooverider, Marky, Digital и другими. Второй сингл Линкольна Make It Tonight сделал его имя всемирно известным. Последовавший за этим сингл Return of Forever подтвердил его популярность, и игрался везде и всеми: от Fabio и Marcus до Andy C и Bad Company. Оба сингла, и следующий - Global Love поднялись на вершину топа лучших 60 треков. Его дебютный альбом True Colours был признан одним из самых популярных танцевальных альбомов 2002 года (Mixmag). После выпуска True Colours он получает резиденцию в легендарном клубе Fabric, и становится одним из самых востребованных dj’s на drum and bass сцене, и беспрерывно гастролирует по Великобритании, США, по всему миру.

Скачать клип


Категория: drum n bass | Просмотров: 1939 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип High Contrast: Everything's Different | Рейтинг: 4.5/2 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0