Crowbar - Existence Is Punishment - 5 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 5 » Crowbar - Existence Is Punishment

23:44


Crowbar - Existence Is Punishment



Ново-орлеанская сладжметал-группа Crowbar появилась в 1989 году на обломках распавшейся команды The Slugs, где Кирк играл вместе с барабанщиком Джимми Бауэром (ex-EyeHateGod). К ним присоединились басист Тод Стрэндж и гитарист Кэвин Нунан, но на первом альбоме Crowbar «Obedience Thru Suffering» на барабанах играет Крэйг Нуненмахер, заменивший уехавшего из Нового Орлеана Джимми.

В 1993 году ушёл Нунан, и на его место встал гитарист Мэт Томас. В обновлённом составе Crowbar подписали контракт с компанией Pavement Music, которая в октябре того же года выпустила их альбом «Crowbar». Этот альбом продюсировал вокалист Pantera, Фил Ансэльмо. Как позже выяснилось, Уиндстейн и Ансэльмо в своё время начинали в одной группе, где оттачивали своё мастерство около трёх лет. Альбом разошёлся тиражом в 100 000 экземпляров и принёс Crowbar известность.

В 1995 году вышел третий альбом группы «Time Heals Nothing», после чего Крэйг Нуненмахер решил продолжить свою карьеру вместе со Стивом Блэйзом (ex-Lillian Axe). За ударной установкой вновь оказался Джимми Бауэр, благодаря чему Crowbar вернулись к своему «фирменному» саунду.

Crowbar быстро набирали новых рекрутов в свою армию фанатов: появление на MTV, европейский тур с Paradise Lost и американский - вместе с Napalm Death, турне с Pantera. К тому времени Кирк, Тод, Джимми (Crowbar), Фил Ансэльмо (Pantera) и Пэппер Кинан (Corrosion of Conformity) создали группу Down, пользующуюся не меньшей популярностью, чем их основные команды.

Скачать клип


Категория: Metall | Просмотров: 2125 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Crowbar - Existence Is Punishment | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0