Crazy Town - Butterfly - 5 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 5 » Crazy Town - Butterfly

23:25


Crazy Town - Butterfly



Crazy Town - группа из семи человек, зародившаяся в Городе Ангелов, перенаправляет курс современной музыки своим дебютным альбомом The Gift Of The Game, записанным на Columbia Records. Возглавлена группа поэтами, вокалистами, фронтмэнами и продюсерами Shifty Shellshock ( Увёртливая Гильза) и Epic Mazur(Лабиринт), которые в последние 8 лет были участниками рэп-движения вне сцены. Crazy Town мастерски микширует лирические струны рэпа и ритмичный джазз со звуковой мускулатурой живого инструментального рока.

«Это было моим призванием в жизни «- говорит Shifty. «Я вырос, слушая рэп и панк-рок. Crazy Town - это как бывший Dennis The Menace. Мы хотели нарисовать яркую картинку того, что действительно происходит с молодёжью сегодня. Мне хотелось объединить рэп и рок так, как никто до нас этого не делал. Не важно, какую музыку ты любишь, мне просто хочется, чтобы слушателю нравилось что-то подобное».

«Я не знаю, как следует классифицировать нашу музыку, - добавляет Epic. «Иногда кажется, что это чистый рок, иногда - только рэп. Но, прослушав альбом от начала и до конца, ощущаешь, что мы использовали любой тип музыки посредством рэпа. Мы - скорее такие себе дети хип-хопа, в стиле рок, чем дети рока, которые играют в рэп.

Спродюсированный близким другом Josh Abraham (Orgy, Coal Chamber) и Epic The Gift Оf Game сотворили звуковую водородную бомбу, такую как «Little Black Cloud» - при поддержке Jay Gordon, одного из помошников Orgy по сцене, и «Dark Side.» Последняя была завершающей песней альбома, которая великолепно показывает музыкальную алхимию под названием Crazy Town.

Скачать клип


Категория: Alternative | Просмотров: 2549 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Crazy Town - Butterfly | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0