Cannibal Corpse - "Make Them Suffer" Metal Blade Records - 5 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 5 » Cannibal Corpse - "Make Them Suffer" Metal Blade Records

23:11


Cannibal Corpse - "Make Them Suffer" Metal Blade Records



Знаменитый коллектив из Тампы образовался в 1988 году, уже своим скандальным дебютом «Eaten back to life» музыканты заявили себя пионерами на абсолютно новых, неизведанных границах экстремальной музыки. Любопытные металхэды, рассерженные родители и общественные деятели вылупили глаза, услышав записанную продюсером Скоттом Бернсом пластинку в ставшей вскоре знаменитой студии Morrisound, материал нарушал все существующие нормы и превосходил по части агрессии и экстремальности любой существующий на тот момент релиз в металлической музыке.

Следующие диски стали логическим продолжением первого, ребята прибавили в технике, мощи и агрессии. Тексты вокалиста коллектива Криса Барнса становились всё более изуверскими и жуткими, уже одни названия типа «Hammer smashed face,» «Meat hook sodomy» или «Addicted to vaginal skin» говорили за себя. В то же время художник Винсент Лок оттачивал свое мастерство по изготовлению обложек, по сравнению с которыми большинство фильмов ужасов были детскими шуточками. Как итог, альбомы «Butchered at birth» и «Tomb of the mutilated» многократно не допускались в продажу, запреты были в Австралии, Корее, Новой Зеландии, Германии…

С 1991 года группа активно гастролировала, заезжая в самые разные уголки планеты, так, в 1993 году коллектив отметился и концертом в России, на котором было записано видео.

CANNIBAL CORPSE не относятся к командам, где частая смена состава музыкантов - норма.

Скачать клип


Категория: Metall | Просмотров: 2329 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Cannibal Corpse - "Make Them Suffer" Metal Blade Records | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0