Limp bizkit - take a look around - 5 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 5 » Limp bizkit - take a look around

22:59


Limp bizkit - take a look around



История группы началась в 1994 году со знакомства вокалиста Фреда Дёрста и басиста Сэма Риверса, который привёл в группу своего кузена, джазового барабанщика Джона Отто. Затем к ним присоединился гитарист Роб Уотерс, который, впрочем, вскоре покинул Limp Bizkit. Сменив Уотерса, в группу пришёл гитарист Уэс Борланд. В 1996 году к группе присоединяется DJ Lethal, бывший участник знаменитой хип-хоп группы House of Pain.
В 1997 году Limp Bizkit выпустили дебютный альбом «Three Dollar Bill, Yall$», оказавшийся очень успешным и проданный тиражом более миллиона экземпляров. В следующем году группа развивает этот успех, гастролируя по США вместе с такими группами, как Korn, Orgy, Rammstein и Incubus.
Настоящий успех пришёл в 1999 году, когда группа выпустила альбом «Significant Other», ставший впоследствии мультиплатиновым, а затем и в 2000 году, с выходом их самого успешного альбома «Chocolate Starfish and the Hot Dog Flavored Water», ставшего платиновым только за первую неделю продаж и получившего премию MTV как лучший альбом года. Всё это возвело Limp Bizkit в ранг мировых звёзд первой величины.
В 2001 году из группы ушёл гитарист Уэс Борланд, что стало очень серьёзной потерей для коллектива. Замену Борланду нашли только через два года бесконечных проб и конкурсов — ей стал бывший гитарист группы Snot Майк Смит. С ним группа записала альбом «Results May Vary», уже не вызвавший такого ажиотажа, как два предыдущих.

Скачать клип


Категория: Rock | Просмотров: 2710 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Limp bizkit - take a look around | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0