Evanescence - "My Immortal" Official Video - 5 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 5 » Evanescence - "My Immortal" Official Video

21:23


Evanescence - "My Immortal" Official Video



Evanescence (англ. Исчезновение) (произносится: Эванэ́сэнс) — американская рок-группа с женским вокалом, основанная в 1998 году вокалисткой Эми Ли и гитаристом Беном Муди. Группа добилась большой популярности в начале 2003 с выходом альбома Fallen.

Стиль Evanescence определяют как альтернативный метал и альтернативный рок.

Состав
* Эми Ли (вокал)
* Терри Бальзамо (гитара)
* Тим МакКорд (бас-гитара)
* сессионные музыканты:
* Уилл Хант (ударные)
* Трой МакЛоухорн (гитара)

История группы Evanescence началась в 1996 году, когда студентка художественной академии Эми Ли, отдыхавшая от учебы в летнем лагере, познакомилась со студентом этой же академии Беном Муди. «Во время какого-то сабантуйчика я услышал, как Эми играла на пианино и пела песню Meat Loaf - “I Would Do Anything For Love”. Я был поражен и решил подойти познакомиться», – говорит Бен.

Познакомившись и поговорив, Эми и Бен решили, что у них много общего, и начали встречаться. К счастью для всей мировой рок-музыки, во время этих встреч молодые люди не ограничивались разного рода общением, а начали писать песни. Основной темой песен Эми и Бена стала изначальная драма человеческого существования. По части музыки молодые люди ориентировались на творчество Bjork, Tori Amos и др. В результате у них получилась музыка, похожая на альтернативный рок. Это очень медленная, мелодичная и (что самое главное) печальная музыка.

Скачать клип


Категория: Gothic | Просмотров: 2717 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Evanescence - "My Immortal" Official Video | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0