Lacrimosa - Bresso - 5 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 5 » Lacrimosa - Bresso

21:06


Lacrimosa - Bresso



Швейцарская готик-металлическая группа была основана Тило Вольфом в 1990 году, когда ему исполнилось 18 лет.

Он родился 10 июля 1972 г. во Франкфурте-на-Майне, но сразу после его рождения родители переехали в Швейцарию, а точнее в ее немецкоязычную часть. Еще в 12 лет Тило начал писать свои первые прозаические тексты, которые были напечатаны в нескольких литературных изданиях. Без образования и без перспектив, он жил тем, что печатался в различных литературных изданиях. Тило самостоятельно научился играть на трубе и барабанах. Позже он начал писать музыку на свои стихи. Чтобы это финансировать, Тило был вынужден очень много работать.

В его музыке чувствовалось влияние классики и пионеров готик-рока начала 80-х.
В октябре 1990 г. на маленькой студии недалеко от Базеля Тило сделал свою первую запись — «Clamor», которая состояла всего из двух песен (позднее они вошли в первый альбом Lacrimosa — «Angst»). Кассета вышла ограниченным тиражом (всего 100 экземпляров) и разошлась довольно быстро.

Сначала Тило хотел назвать свою группу «Clamor», но позже выбрал название «Lacrimosa» — это завершающая часть реквиема Моцарта ( «Requiem d-moll KV 626»), которую композитор репетировал в день своей смерти. Первоначально в группу входила подруга Тило — Judith Grüning, которой принадлежит женский голос в песне «Der Ketzer».

Тило не хотел зависеть от кого-то и не хотел, чтобы ему указывали, как и что писать. Поэтому в 1991 году основал свой лейбл — «Hall of Sermon». Однако, кроме полной художественной свободы, Тило получил еще и множество проблем. Но он учился на своих ошибках как в музыке, так и в бизнесе. В том же году он записал свой первый альбом «Angst». Этот альбом нашел путь к сердцам слушателей и вдохнул новый импульс в зарождающуюся «темную волну» (darkwave).

Скачать клип


Категория: Gothic | Просмотров: 3815 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Lacrimosa - Bresso | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0