Granberries - Zombie - 2 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 2 » Granberries - Zombie

14:27


Granberries - Zombie



История группы берет свое начало в далеком 1989 году. Майк и Ноэль Хоганы оказались вовлечены в волну брэйкданса, прокатившуюся по пригородам ирландского городка Лимерика в конце восьмидесятых. Каждую субботу любопытство приводило их в главный Лимерикский парк, где каждый мог показать, что он из себя представляет. Именно там они встретили Фергала Лаулера, молодого человека из близлежащего городка - Партина (Parteen). Как оказалось, у них было много общего, а главное - любовь к музыке и желание играть. А после того как братья узнали о том, что Фергал обладает навыками ударника, они решили собрать группу: у Майка басс, у Ноэля - гитара, не хватало только вокалиста. На это место они пригласили своего друга Нилла Куина.

Так сформировалась группа "Cranberry Saw Us" ("Клюква нас видела", если прочесть это словосочетание быстро, то получится Cranberry sauce - клюквенный соус).

Тексты их песен были довольно оригинальны, но не отличались глубоким смыслом. Названия говорят сами за себя: Throw Me Down a Big Stairs (Сбрось меня с длинной лестницы), How's it Going to Bleed? (Каково это когда ты истекаешь кровью?), Good Morning God (Доброе утро, Бог), Storm in a Teacup (Шторм в чайной чашке). Они даже записали демо - кассету Anything. Но, на большее их не хватило...


Категория: Rock | Просмотров: 2745 | Добавил: DakotaBaby | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0